Приветствую вас. Хочешь получить деньги в интернете не вкладывая в это множество усилий? Я уверен что да. Конечно же работу я тебе предлогать ни какую сегодня не буду но, я могу тебе дать кое какую информацию по этому поводу. Для этого тебе потребуется уделить моей статье капельку времени, и после сделать вывод.
   Так вот, пожалуй начну. Для начала, стоит обязательно определится. сколько денег тебе требуется. Конечно не стоит определять какую либо сказочную сумму. Ну к примеру я возьму 1000 рублей. И чтобы получить эти 1000 рублей, тебе понадобися 50 рублей. То есть нам нужно из 50 рублей сделать 1000. Умножить в 20 раз. 50 рублей сумма на мой взгляд не большая, по крайней мере для меня. Так вот. В первую очередь тебе нужно зарегистрироваться по этой ссылке http://www.knb-game.com/?referer=1912 Ты попадешь на сайт под названием "Камень, ножницы, бумага.". После регистрации тебе автоматически поступит на счет 1-5 рублей. Нажимаем на функцию "Пополнить счет", и выбираем удобный для тебя способ. Лично я обычно пользуюсь WebMoney. После пополнения, на вашем аккаунте появились твои 50 рублей. Я понимаю что в игры на деньги играть не хорошо, но бывает и очень выгодно, тем более почему бы не пожертвовать какие то 50 рублей чтобы получить удовольствие от игры и возможность приумножить свой выигрыш. На эти 50 рублей можно купить пачку сигарет, сигареты покупаем травимся, не жалко. Приумножить свой выигрыш на сайте вполне реальный, так как в отличии от тех сайтов где робот выбирает выиграть тебе или нет, там ты будешь играть с реальными людьми, а какой то милипроцент от выйграша будет получать сам сайт. Следующие действия, будут такими: следует сделать ставки, 5 рублей 5 ставок, со случайным выбором предметов на 25 рублей и подождать пока они сыиграют. Обычно это составляет максимум 5 минут. Обновляем список игр и смотрим на свой баланс. Не старайтся играть сам в чужие игры, пусть играют другие. Данную процедуру повторяем до тех пор пока не наберете 100 рублей или более. Как на вашем балансе появилось 100 рублей, а это 90% из 100% что такое случится если поддерживаться моим инструкциям, то переходим на ставки по крупнее. Ставим 3 ставки  по 10-11 рублей. И повторяем процедуру до 300 рублей. После можно перейти на ставки 15-25 рублей, но обязательно не более 3 ставок. И считайте что 1000 рублей уже у вас в кошельке. Не стоит продолжать, после набранной определенной тобой суммы, ни в коем случае, обычно это заканчивается не хорошо. Как на балансе заметили сумму 1000 рублей, сразу заказывай выплату. Для чего следует выбирать случайный выбор предметов? Для того чтобы в дальнейшем не проклинать себя за неправильный выбор при пройгрыше. Минимум можно снять 5 рублей. Вот в принципе и все. Лично я вывел с сайта уже около 13 000 рублей. Делай вывод, и не отказывай себе в удовольствии, так и жизнь скучно пролетит. Спасибо за внимание, желаю удачи и удачной игры.

"Не тот дурак кто рискует, а тот кто боится." Devid Monetresh.